Итоги школьного конкурса кормушек «Помоги птицам зимой» 24.11.2013 г. ГБОУ школа № 530

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

Лучшие кормушки, которые победили в учительском голосовании:
Михеев Евгений- 5-б класс
Соколов Александр- 4-Г класс
Сивошенко Александр- 3-а класс
Ганьшина Виктория -1-в класс
Эти кормушки будут участвовать в региональном конкурсе «Листая зимние страницы» и лучшие из них развесят в Павловском парке (февраль 2014).
Лучшие кормушки, по результатам
 детского голосования:
1 место- Михеев Евгений, 5-б класс                Аккуратные синичники:
2 место –Чекмасов Егор, 1-а класс                  Прохорова Лиза, 2- б класс
Никифоров Максим, 4-б класс              Вязовецкий В., 1-а класс
Жукова Екатерина, 4-а класс
          Ганьшина Виктория, 1-в класс
3 место – Перминов Максим, 1–а класс
          Борошнина Алина, 1-б класс
          Король Вероника, 1-в класс
          Моисеева Софья, 4-в класс
          Сафронова Елена, 2-а класс
Кутукова Анна, 4-в класс
Захаров  , 3-в класс
Зрительские симпатии получили:
Сабанчина Соня, 1-а класс
Завьялова Лиза, 1-б класс
Блинов Павел, 1-б класс
Богданова Влада, 1-в класс
Сербилов  Гоша , 3-в класс
          Романова Василиса, 1-а класс

Благодарность за правильное изготовление кормушек для мелких птиц

Победители в номинации «Оригинальность»

Ванюшова Екатерина, 3-в класс
Блинов Павел, 1-б класс
Кашкарова Настя, 1-б класс
Тумова Камила, 1-б класс
Козлов  И., 1-а класс
Малоземова В., 1-а класс
Гаврилова Н., 1-а класс
Коломыцев Ф., 1-а класс
Соловьева Л., 1-а класс

Тарасов Дима, 3-в класс
Малашонок Анна, 2- б класс
Ребров Илья, 4-г класс
Зайцева Ксения, 1-в класс
Лукашов Даниил, 1-в класс
Виноградов Сергей, 4-в класс
Корнилов Антон, 4-в класс
Шендрик Денис, 3-в класс

Благодарность учащимся 1- а, 1-б, 1-в, 3-в  классов  за наибольшее изготовление кормушек.                         

 В Александровский парк подарено  14 лучших  кормушек.

  1. Богданова Влада, 1-в
  2. Романова Василиса, 1-а
  3. Кутукова Анна, 4-в
  4. Ванюшова Катя, 3-в
  5. Завьялова Лиза, 1-б,
  6. Собанчина С., 1-а
  7. Соловьева Л., 1-а
  8. Никифоров Максим, 4-б
  9. Борошнина Алина, 1-б
  10. Елисеева Мария, 1-в
  11. Лукашов Даниил, 1-в
  12. Виноградов Сергей, 4-в
  13. Вязовецкий В., 1-а
  14. Тумов Руслан, 3-в.

На территории школьного двора развешены кормушки:

  1. Блинов Павел, 1-б
  2. Трифанова Валерия, 1-в
  3. Камышова Софья, 2-а
  4. Гаврилова Н., 1-а
  5. Пуарье Александра, 3-в
  6. Ребров Илья, 4-г
  7. Кашкарова Настя, 1-б
  8. Малоземова В., 1-а
  9. Захаров Кирилл, 3-в
  10. Сафронова Елена, 2-а.

На фото ребята с лучшими кормушками.

photophotophotophotophotophotophoto

Координатор по Международной программе эко-школы/Зеленый флаг: Аничина Е.Б.