Итоги школьного тура олимпиад по предметам 2013 год, октябрь

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место)

Класс

Фамилия, имя учащегося

 Предмет

5 в

Смирнова Валерия

математика

5 б

Погорелко Никита

Русский язык

5 а

Вагин Иван

литература

5 б

Акаев Абдул

Английский язык

6 класс

6 в

Руденко Полина

Русский язык математика

6 а

Никитина Елизавета

литература

6 б

Иванов Никита

география

6 а

Ванчугов Федор

Английский язык

Шан Карина

Английский язык

Старовойтов Денис

Английский язык

7 класс

7 в

Нематов Артем

География
история

7 а

Рахманина А.

Математика
Английский язык

7 а

Дядичкин Михаил              

физика

7

Вавилова Елизавета

Русский язык
обществознание

7-а

Дорошенко Владимир  

физика

7 а

Феоктистова Софья

литература

7

Привалова Ангелина

биология

7

Аревкова Карина            

ОБЖ

7 а

Дроздова Александра

Английский язык

8 класс

8 в

Крылов Артем                

Физика
математика

8 в

Окулов Андрей               

физика

8 в

Мальцева Александра

химия

8 в

Антонова Дарья

Русский язык

8-в

Шпытев Александр

Литература
География
История
Обществознание
Английский язык

8 б

Афанасьева Любовь

биология

8 в

Орленко Мария               

ОБЖ

9 класс

Шимберг Алена

Математика
Химия,  литература
История
Обществознание
Английский язык

9 а

Бурмистров Дмитрий

Русский язык

9 а

Гелих Владислав               

Физика,  ОБЖ

9 б

.Шалабанова Анастасия

Биология
Обществознание
Право

9 а

Чистяков Егор

география

9 а

Богданова Мария

Английский язык

9 а

Смелик Наталья

Английский язык

10 класс

10 б

Ландарева Алина

право

10 а

Кузнецова Елизавета

История
обществознание

10 а

Смирнова Алена

математика

10 б

Сперанский Алексей         

физика

10 а

Удалова Виктория

химия

10 а

Титова Анастасия

Русский язык
литература

10-а

Суров Анатолий

биология

10 а

Минаев Яков

география

10 а

Артеменко Мария

Право
Английский язык

10 а

Горный Владислав         

ОБЖ

10 а

Мельникова Любовь

Английский язык

10 а

Дюпон Валерия

Английский язык

 Всего 45 человек
ПРИЗЕРЫ 2-3 место

5 а

Вагин Иван

Математика,  2 место
Русский язык 2 место

Мушакова Софья

математика,  3 место

5 б

Погорелко Никита

Литература 3 место

5  б

Пронович Злата

Русский язык 2 место
Литература 2 место

6 класс

6 в

Старовойтов Денис

География 3-е место

6 б

Соколова Ирина

Русский язык 2 место

6 а

Никитина Елизавета

Русский язык 3 место

6 б

Иванов Никита

Математика, 2 место
Английский язык 2 место

6 а

Клюева Вероника

Математика, 3 место

Ванчугов Федор

Литература 2 место

6 в

Руденко Полина

Литература 3 место Английский язык 2 место География 2-е место

6 в

Ковалев Даниил

Английский язык 2 место

6 а

Алканович Виктория

Английский язык 2 место

6 б

Дубинин Дмитрий

Английский язык 3 место

7 класс

7 б

Горбачев Василий          

ОБЖ  2 место

7 в

Катин Степан

История 3 место

7 в

Вавилова Елизавета

История 2 место
Биология 3 место

7 а

Дядичкин Михаил

Математика 2 место География 2-е место

7 а

Дроздова Александра

Математика 3 место
Биология 2  место

Илюхина Анастасия       

Физика 2 место
Русский язык 3 место

Рахманина Ангелина      

Физика 3 место

7 а

Нематов Артем               

Физика 3 место
Русский язык 3 место
Литература 2 место

7 а

Феоктистова Софья

Русский язык 2 место

7 в

Ипполитова Екатерина

Литература 3 место

7 б

Дорошенко Владимир

География 3-е место
ОБЖ 3 место

7  б

Киселева Дарья

Обществознание 2 место

7 в

Чернопятов Андрей

Обществознание 2 место

7 в

Харасов Дмитрий

Обществознание 3 место

8 класс

8 в

Мальцева Александра      

Физика 2 место

8 в

Горный Антон                  

Физика 3 место
ОБЖ 2 место

8 в

Орленко Мария                 

Физика 3 место
Биология 3 место

Шарагина Арина              

Физика 3 место
Химия 2 место
Биология 2 место

8 в

Шпытев Александр

Физика 3 место

8 б

Елисеева Анна

Химия 2 место
История 2 место

8 в

Пустовалова Олеся

Химия 3 место

8 в

Дуданова Варвара

Русский язык 2 место
География 3 место

8 б

Афанасьева Любовь

Русский язык 3 место

8 в

Крылов Артем

Русский язык 3 место

8 б

Якимова Виктория

Литература 2 место

8 в

Стаканова Анастасия

Литература 2 место

8 б

Нестерова Екатерина

Литература 3 место

8 б

Кучинский Валентин 8б

География 2-е место

8 б

Баклагин Клим

История 2 место

8-в

Павлова Ярослава

История 3 место

8 в

Сукач Карина

Обществознание 2 место

8 в

Серёгин Денис

Обществознание 3 место

8 в

Лапицкая Валерия         

ОБЖ 3 место

9 класс

Миков Владислав

Математика 2 место

Гелих  Владислав

Математика 3 место
Русский язык 2 место
Химия 3  место
География 3 место
Обществознание 3 место
Английский язык 2 место

9 а

Маслов Константин            
 

Физика 2 место
Химия 3 место

9 а

Шимберг Алена                  

Физика 3 место
Русский язык 3 место
География 2 место

9 а

Бурмистров Дмитрий         

Физика 3 место
ОБЖ  2 место
Химия 2 место
Литература 3 место
Английский язык 2 место

9 б

Фадеев Павел

Биология 2 место

9 б

Кузьменкова Екатерина

Биология 3 место

9 а

Чистяков Егор

Русский язык 3 место

Смелик Наталья

Литература 3 место
История 3 место

9 а

Богданова Мария

Литература 3 место

9 а

Цегельник Никита

История 2 место

9 б

Шалабанова Анастасия

История 2 место

9 а

Степичева Евгения

Обществознание 2 место

9 а

Рагулин Арсений            

ОБЖ 3 место

10 класс

10 б

Ждахина Анна

История 2 место

10 а

Непочатов Александр

Математика 2 место
Физика 3 место
Химия 3 место
Русский язык 2 место
Литература 3 место
Биология 3 место
ОБЖ 3 место
Английский язык 2 место

10 а

Титова Анастасия

Математика 3 место
Физика 3 место
Химия 2 место
География 3 место

10а

Лукичёва  Дарья

Математика 3 место
Химия 3 место
Русский язык 3 место
Обществознание 2 место
Английский язык 3 место

10а

Бочкарев Денис                    

Физика 2 место

10а

Смирнова Алена                    

Физика  2 место

10 а

Борисова Анастасия              

Физика  3 место

10 а

Дюпон Валерия

Химия 2 место

10 а

Мельникова Любовь

Литература 2 место

10 а

Удалова Виктория

Биология 2 место

10 а

Смирнов Дмитрий

География 2 место

10-а

Иванов Даниил

История 3 место

10-б

Кнутова Ася

История 3 место

10-б

Сперанский Алексей

История 3 место

10 а

Артеменко Мария

Обществознание 3 место
ОБЖ  2 место

10 б

Федотов Александр

Обществознание 2 место

10 б

Кнутова Ася

Право 2 место

10 б

Кузнецова Елизавета

Право 3 место

10 а

 Горный Влад
Джапаридзе Илья
Ахметов Роман
Сергиенко Иннокентий

Английский язык 2 место

10 а

Луканов Вадим

Английский язык 2 место

Всего 73 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ВСЕХ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ  И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В РАЙОННОМ ТУРЕ Всероссийской олимпиады