Итог конкурса «Елочка, живи!» 12.12.2017 г.

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

ИТОГ конкурса «Елочка, живи!» 12.12.2017 г.

Лучшие работы- победители (1 место) школьного тура

Всероссийского конкурса творческих работ из бросового материала «Елочка, живи!», отвечающие требованиям, делегаты городского этапа.

  • Номинация: индивидуальная работа

Торгашев Валентин, 3-в класс, учитель Ковтун Е.В.

  • Номинация: семейная работа

Виноградова Алена, 4-б класс. Родители: Дмитрий Петрович и Ирина Алексеевна. учитель Янсон Л.В.

  • Номинация: коллективная работа

2-б класс, Карпенко Алиса, Волкова Екатерина, Березина Варвара, родители: Волкова Надежда Алексеевна, Карпенко Александра Вячеславовна, учитель Петрова А.М.

 

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ ДЕТСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

1 место-4-а класс –Артемьева Дарья,  учитель Москвина Т.В.

         3-в класс – Фукалова Ульяна, учитель Ковтун Е.В.

         3-в класс -Андрушкевич Варвара, семейная работа, учитель Ковтун Е.В.

         4-а класс -Абашина М  , учитель Москвина Т.В.

         4-б класс -Симаков Александр,  учитель Янсон Л.В.

         4-а класс, коллективная работа , учитель      Москвина Т.В.

2 место— 2-а класс-Архипова Ксения, учитель Деревлева И.В.

3-б класс- Дорохов Николай, учитель Лозовская Л.Я.

3-б класс- Лимар Ксения, учитель Лозовская Л.Я.

         4-в класс-Попов Егор и Илья, коллективная работа, учитель Панина С.В.

         4-а класс-Федорова Вероника, учитель Москвина Т.В.

         3-а класс –Доброхотова Мария, учитель Макаревич А.М.

1-а класс- Остапенко Анастасия, учитель Мирошина И.И.

         1-б класс, Богомолова Мария, учитель Михеева С.С.

         1-б класс- Тимофеев Артем, учитель Михеева С.С.

         1-в класс – Красников Кирилл, учитель Левченко Н.В.

1-б класс- Грибова Алиса, учитель Михеева С.С.

4-а класс- Гец Анна, учитель Москвина Т.В.

3 место

4-а класс- Сюткин Семен, учитель Москвина Т.В.

4-в класс –Кокина Софья,   учитель Панина С.В.

4-в класс, Шарыгина Мария, учитель Панина С.В.

4-в класс- Захаров Роман, учитель Панина С.В.

3-б класс- Панкратова Ева, учитель Лозовская Л.Я.

3-б класс- Никольский Георгий, учитель Лозовская Л.Я.

3-б класс- Лучицкий Кирилл, учитель Лозовская Л.Я.

                   Доброхотова Мария, учитель

3-в класс- Каретин Олег, учитель Ковтун Е.В.

3-в класс, Борисова Анна, учитель Ковтун Е.В.

2-а класс- Костенко Екатерина, учитель Деревлева И.В.

1-б класс- Быстрова Дана, учитель Михеева С.С.

1-б класс- Столярова Анастасия, учитель Михеева С.С.

1-в класс- Мишина Полина, учитель Левченко Н.В.

1-в класс- Козлова Анастасия, учитель Левченко Н.В.

1-в класс- Руденко Дарья(семейная работа), учитель Левченко Н.В.

1-в класс- Мишина Полина, учитель Левченко Н.В.

1-в класс -Агафонов Константин, учитель Левченко Н.В.

1-в класс- Балутина Я., (семейная работа) учитель Левченко Н.В.

 

МОЛОДЦЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ.

Благодарность учителям и родителям