Педагоги структурного подраздедения ОДОД

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]


Филипповых Елена Львовна,
заведующая отделением дополнительного образования детей

Аничина Елена Борисовна  />учитель биологии 
Аничина Елена Борисовна,
педагог объединения
«За единство с природой»
Антипина Ольга Олеговна,
педагог объединения «Волшебный мир бумаги»
Беликова Елена Леонидовна,
педагог объединения «Лёгкая атлетика»
Бобров Артём Николаевич,
педагог объединения «Вокальный ансамбль»
Булышев Андрей Алексеевич,
педагог объединения «Баскетбол» 5-8 классы
Братушка Алла Даниловна, учитель физики
Братушка Алла Даниловна,
педагог объединения
«Юный исследователь»
varlamov
Варламов Вадим Игоревич,
педагог объединения
«Школа туризма»
gladkih
Гладких Валентина Михайловна,
педагог объединения «В музыку с РАДОСТЬЮ»
Горелова Дина Васильевна,
педагог объединения «Как наше слово отзовётся»
Горлина Ольга Григорьевна,
педагог объединения «Танцевальные ритмы» (бальные танцы)

Грицан Светлана Григорьевна,
педагог объединения
«Традиционная народная
кукла России»
Давыдова Екатерина Павловна,
педагог объединения «Студия ИЗО «Радуга»
durandina
Ёлкин Александр Борисович,
педагог объединений «Шахматы» и «Общая физическая подготовка»(1-е классы)
Комарова Татьяна Константиновна,
педагог объединений «Основы художественного ремесла» и «Деклративная роспись по дереву»
Красавин Михаил Юрьевич,
педагог объединения «Английский клуб»
Ломакина Наталья Николаевна,
педагог объединения «Основы журналистики и радиовещания»
Пономарёв Вячеслав Валентинович,
педагог объединения «Зарница»
petrosyanПетросян Карина Александровна, педагог-организатор ОДОД,
руководитель творческих объединений «Танцевальная азбука» и «Музыкальный театр» Личная страница

Рулёва Наталья Александровна,
педагог объединения «Юный музеевед»

Семёнов Николай Иванович,
педагог объединения «Баскетбол» (9-11 классы)
Сергеева Ольга Вячеславовна,
педагог объединения «Экология города и области»
Синицына Лидия Анфимовна,
педагог объединения «Гиды-переводчики»
Слепушова Виктория Владимировна, учитель истории и обществознания
Слепушова Виктория Владимировна, руководитель объединения «Основы журналистики и радиовещания»

Толоконина Елена Евгеньевна,
педагог объединения «Культурные традиции
русской истории»
Ушакова Маргарита Дмитриевна,
педагог объединения «Все любят танцевать»

Целикова Яна Юрьевна,
педагог объединения
«Общая физическая подготовка»
Червякова Анна Александровна,
методист ОДОД, педагог объединения «Керамика»

Чередниченко Елена Георгиевна,
педагог объединения
«Хоровой коллектив»        Личная страница