ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 18 городской научно-практической конференции «Царскосельские старты» 15. 03 2013 г.

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место)

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

ОУ

Тема работы

ФИО руководителя

1.

Иванов Даниил

9-в

530

Проблематика, сюжетно-композиционная структура и основные мотивы романа Ф.М. Достоевского «Подросток»

учитель литературы Сквазникова Надежда Александровна

2.

Шарагина Арина, Старосельцева Александра, Гусятникова Дарья

7-б

530

Фитосанитарное состояние березовых посадок в Александровском парке и на отдельных участках в городе Пушкине.

учитель биологии Аничина Елена Борисовна
Красавина Лидия Павловна- старший научный сотрудник ВИЗР

3.

Артеменко Мария

9-а

530

Княжна Вера Гедройц: скальпель и перо

Левочкина Людмила Борисовна, учитель краеведения

4.

Артеменко Мария,
Лукичева Дарья

9-А

530

English Borrowings In Mass Media And Their Influence on Students’ Speech
(Англицизмы в СМИ и их влияние на речь учащихся)

учитель англ. языка Галинская Татьяна Сергеевна

 

 

ПРИЗЕРЫ (2-3 место)

5.

Шимберг Алена

2 место

8-а

530

Цветообеспечение в английском языке

учитель англ. языка Синицына Лидия Анфимовна

6.

Лебедева Ангелина,
Ястребова Анна
2 место

7-в

530

Энтомофаги тлей Александровского парка

учитель биологии Аничина Елена Борисовна,
Красавина Лидия Павловна- старший научный сотрудник ВИЗР

7.

Иванов Даниил Андреевич
2 место

9-В

530

«Четыре дела» Л.Н. Гумилева в контексте сталинских репрессий

Учитель  истории Слепушова Виктория Владимировна

8.

Шалабанова Анастасия
3 место

8-Б

530

Что в имени тебе моем? Прозвища в английском языке.

Учитель англ. языка  Подгорская Эллина Александровна

11.

Смирнова Алина, Соколова Катя
3 место

8-Б

530

Оценка состояния Большого пруда Екатерининского парка

Учитель биологии Филипповых Елена Львовна

12.

Михайлов Никита, Михайлов Даниил, Постольный Павел
3 место

8-Б

530

Споры почвенных грибов в воздухе школьных помещений

Учитель биологии Филипповых Елена Львовна

13.

Титова Анастасия
3 место

9-а

530

Причины изменения климата в Санкт-Петербурге за 250 летний период наблюдений за погодой

Учитель Суханова Светлана Михайловна.

14.

Копченова Анастасия Александровна
3 место

9-В

530

Военно-техническое сотрудничество СССР и Германии в с20-е годы XX века

Учитель  истории Слепушова Виктория Владимировна

15.

Окулов Андрей
3 место

7-в

530

Система СИ: история и современность

Учитель физики
Братушка А.Д.

16.

Сукач  Карина
4 место

530

Сравнительная характеристика физических параметорв кошек и собак (на примере животных , живущих у ребят 7-в класса)

Учитель физики
Братушка А.Д.

НАГРАЖДЕНЫ  СЕРТИФИКАТАМИ УЧАСТНИКОВ

 

1.

Стаканова Анастасия

7-а

530

«Записки охотника» Ивана Сергеевича Тургенева и их влияние на А.И. Куприна

учитель литературы
Горелова Дина Васильевна

2.

Кузьменко Екатерина, Семенова Анастасия

8-Б

530

Оценка загрязнения спорами грибов хлеба на нашем столе

Учитель биологии Филипповых Елена Львовна

3.

Фадеев Павел

8-Б

530

Экологические группы грибов Александровского парка

Учитель биологии Филипповых Елена Львовна

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ 530  ШКОЛЫ