Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады по русскому языку

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

5-е классы.

1 место- Олейников Сергей 5 «В» класс (50 баллов)
2 место- Иванов Никита 5 «Б» класс (45 баллов)
3 место- Соколова Ирина 5 «Б» класс (40 баллов)
4-5 место- Васильева Елизавета 5 «В» класс (35 баллов)
4-5 место- Руденко Полина 5 «В» класс (35 баллов)

6. Никитина Маргарита 5 «В» класс (34 балла)
7. Клянчина Мария 5 «В» класс (39 баллов)
8. Бабалин Юрий 5 «А» класс (27 баллов)
9. Никитина Елизавета 5 «А» класс (26 баллов)
10. Клюева Вероника 5 «А» класс (24 балла)
11. Каширина Алена 5 «Б» класс (19 баллов)
12-13. Нестерева Софья 5 «Б» класс (18 баллов)
12-13. Тычкина Мария 5 «А» класс (18 баллов)
14. Ковалев Даниил 5 «В» класс (16 баллов)
15. Молчун Диана 5 «Б» класс (15 баллов)
16. Кухта Алина 5 «А» класс (14 баллов)

6-е классы.

1. Феоктистова Софья 6 «А» класс (68 баллов)
2. Рахманина Ангелина 6 «А» класс (58 баллов)
3. Нематов Артем 6 «В» класс (52 балла)
4. Дроздова Александра 6 «А» класс (44 балла)
5. Хаит Михаил 6 «Б» класс (43 балла)
6. Белова Ксения 6 «Б» класс (43 балла)
7. Дядичкин Михаил 6 «А» класс (43 балла)
8. Илюхина Анастасия 6 «А» класс (39 баллов)
9. Вавилова Елизавета 6 «В» класс (38 баллов)
10. Хренов Евгений 6 «А» класс (35 баллов)
11. Ипполитова Екатерина 6 «В» класс (35 баллов)
12. Круглова Кристина 6 «Б» класс (34 балла)
13. Дрозд Дарина 6 «В» класс (28 баллов)
14. Коровичева Дарья 6 «В» класс (27 баллов)
15. Хитрова Анастасия 6 «В» класс (26 баллов)
16. Аревкова Карина 6 «Б» класс (26 баллов)
17. Пискун Дарина 6 «Б» класс (21 балл)
18. Дорошенко Владимир 6 «Б» класс (18 баллов)
19. Лаврова Диана 6 «Б» класс (17 баллов)
20. Стаина Виктория 6 «Б» класс (10 баллов)

7-е классы

1. Крылов Артем 7 «А» класс (82 балла)
2. Зеленина Ирина 7 «А» класс (78 баллов)
3. Гончарук Вероника 7 «В» класс (73 балла)
Мальцева Александра 7 «В» класс (73 балла)
Якимова Виктория 7 «А» класс (73 балла)
4. Пустовалова Олеся 7 «В» класс (64 балла)
5. Шевчук Владимир 7 «А» класс (64 балла)
6. Антонова Дарья 7 «А» класс (63 балла)
7. Казаков Денис 7 «Б» класс (61 балл)
8. Дуданова Варвара 7 «Б» класс (60 баллов)
9. Колесникова Татьяна 7 «В» класс (60 баллов)
10. Орленко Мария 7 «В» класс (53 балла)
11. Макаренко Алина 7 «Б» класс (41 балл)
12. Афанасьева Любовь 7 «Б» класс (39 баллов)
13. Налимов Влад 7 «Б» класс (38 баллов)

8-е классы

1. Шимберг Алена 8 «А» класс (71 балл)
2. Смелик Наталья 8 «А» класс (50 баллов)
3. Гелих Владислав 8 «А» класс (48,8 баллов)
4. Мишукова Екатерина 8 «А» класс (35 баллов)
5. Бурмистров Дмитрий 8 «А» класс (36 баллов)
6. Шалабанова Анастасия 8 «Б» класс (41 балл)
7. Портов Николай 8 «Б» класс (33 балла)
8. Шевченко Елена 8 «Б» класс (37 баллов)
9. Михайлов Никита 8 «Б» класс (45 баллов)
10. Самедов Леонид 8 «Б» класс (26 баллов)
11. Бондарева Дарья 8 «В» класс (5 баллов)
12. Горьков Александр 8 «В» класс (6,5 баллов)
13. Яковлев Алексей 8 «В» класс (14 баллов)
14. Мельник Вадим 8 «В» класс (16 баллов)
15. Ходько Алена 8 «В» класс (18,5 баллов)

9-е классы

1. Лукичева Дарья 9 «А» класс (57,5 баллов)
2. Удалова Виктория 9 «А» класс (48,5 баллов)
Титова Анастасия 9 «А» класс (48,5 баллов)
Мельникова Любовь 9 «А» класс (48,5 баллов)
3. Артеменко Мария 9 «А» класс (44 балла)
Костин Кирилл 9 «В» класс (44 балла)
Иванов Даниил 9 «В» класс (44 балла)
4. Борисова Анастасия 9 «А» класс (39,5 баллов)
5. Минаев Яков 9 «А» класс (37,5 баллов)
6. Копченова Анастасия 9 «А» класс (30,5 баллов)
7. Кнутова Ася 9 «В» класс (34 баллов)
8. Яндимиров Даниил 9 «В» класс (29 баллов)
9. Баранов Артем 9 «А» класс (27 баллов)
10. Кузнецова Елизавета 9 «В» класс (26,5 баллов)
11. Чуликов Сергей 9 «А» класс (26,5 баллов)
12. Горный Владислав 9 «А» класс (22 балла)
13. Бровков Мирослав 9 «А» класс (21 балл)
14. Смирнов Дмитрий 9 «Б» класс (19 баллов)

11-е классы

1. Гараненкова Полина (42 балла)
2. Гайко Мария (41 балл)
3. Гаврилова Наталья (40 баллов)
4. Поджидаева Татьяна (39,5 баллов)
5. Кисон Виктория (34,5 баллов)
6. Шанина Любовь (33,5 баллов)
7. Рахманова Мариелена (28,5 баллов)
8. Шурдукова Анастасия (23 балла)
9. Михайлова Ольга (22,5 баллов)
10. Воробьева Александра (22 балла)
11. Селиванова Серафима (21,5 баллов)
12. Атрошкин Алексей (17 баллов)