Итоги экологической недели

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

 

25.09.2012 г. в Пушкинском ДДЮТ прошёл круглый стол «Школьный двор – моя страна».

Активное участие приняли учащиеся 7-б класса — Шарагина Арина, Налимов Влад, Гусятникова Дарья и Старосельцева Александра. Ребята получили призы и набор луковиц тюльпанов для осенней посадки.

Руководители: Аничина Е.Б., Филипповых Е.Л.

 

27.09.2012 г. учащиеся 8-х классов приняли участие в районном экологическом марафоне. Ребята заняли 2 почетное место.

Благодарим Смотрову Алину,

Кузьменкову Екатерину,

Орлова Владимира,

Семенову Анастасию,

Шишкину Татьяну,

Шимберг Алену,

Богданову Марию

Руководители команды- Левочкина Л.Б. и Филипповых Е.Л.

 

Закончился сбор батареек.

1 место в школе разделили:

3-б класс, кл. руководитель Янсон Л.В.

6-а класс, кл. руководитель Григорьева Е.П.

Школа заняла в районе 2 место.

 

28.09.2012 г. в школе прошел экологический марафон «За единство с природой» для учащихся 5-6 классов.

1 место- 6-в класс, 57 баллов, кл. руководитель Дурандина Е.Н.

2 место- 6-а класс, 56 баллов, кл. руководитель Григорьева Е.П.

3 место- 5-а класс, 44 балла, кл. руководитель Сквазникова Н.А.

Благодарность 5-в классу за активное участие.

 

 

02.10.2012 прошел конкурс моделей одежды из бросового материала.

1 место-9-а класс, кл руководитель Галинская Т.С.

2 место- 7-б класс, кл руководитель Аничина Е.Б.

3 место- 9-б класс, кл руководитель Суханова С.М.

Номинации:

1) Оригинальность: Кубышкина Яна, Иванова Карина 7-а класс

2) Креативность: Якубова Рената, Абрамова Ксения, Макаренко Алина, Гусятникова Дарья, 7-б класс

3) Юмор: Петрова Женя, 7-б класс

4) Яркие: Алимова Дарья, Орленко Мария, Лебедева Ангелина, 7-в класс

5) Лучшая модель: Тамазашвили Майя, Шимберг Алена, 8-а класс

6) Практичность: Семенова Анастасия, Проскурякова Наталья, Реминная Елена, 8-б класс

7) Неповторимость: Галкина Валентина, Смирнова Алена, Суров Анатолий, 9-а класс

8) Фантастический костюм: Спивакова Юлия, Герасим Надежда, Титова Валерия, Сергиенко Анатолий- 9-б класс

9) Ромашечка: Пожарова Виктория, 9-в класс

Мистер Мода: Казаков Денис (7-б), Суров Анатолий (9-а), Сергиенко Иннокентий (9-б).

Мисс Мода: АлимоваДарья (7-в), Проскурякова Наталья (8-б) класс, Герасим Надежда (9-б).

 

 

 

4.10.2012 состоялись Городские соревнования по рафтингу.

Команда школы заняла почётное 2 место!

Участники — ученики 9 «а» и 9 «б» классов:

ЖуравлевДима,

Шишин Дима,

Горбунов Максим,

Минаев Яков,

Сазонов Валерий,

Ползиков Ярослав

Руководитель: Суханова С.М., учитель географии.