Итоги школьной научно-практической конференциии

Настроить размер шрифта для слабовидящих:[ A+ ] /[ A- ]

Итоги научно-практической конференции школьников

 «Первые шаги в науку» — 2011,  ГОУ школа № 530

 

 

Название работы

Руководитель

Место

Воробьева Александра, Кисон Виктория, 9 класс

    «Софизмы в геометрии»

 

Пожидаева Наталья Михайловна

 

 

2 место

Жалдак Антон, 9 класс

«Топология»

 

Пожидаева Наталья Михайловна

 

1 место, приз зрительских симпатий

Хитрова Елена, Селиванова Серафима, Михайлова Ольга, 9 класс

  «Что общего между функцией синус и заходом и восходом Солнца»

Пожидаева Наталья Михайловна

 

 

1 место

Федулов Павел, 9-а класс,

«Проективная геометрия

Пожидаева Наталья Михайловна

 

 

сертификат

Москвин Егор, 8 класс,

«Исследование диффузии в твердых, жидких и газообразных состояниях».

 

Братушка Алла Даниловна.

 

 

3 место

Лабутин Никита, 9-а класс,

 «Силы в природе».

 

Братушка Алла Даниловна.

 

 

2 место

Слушатели:

Тарасов Роман

Попков Сергей

Люберцев Роман

Рахманова Мариелена

 

Грамота «Внимательному слушателю»

 

 кабинеты 33, 32.

Название работы

Руководитель

Место

Антрошкин Алексей,             9-а класс,

«Моделирование биоритмов в Excel».

 

Карева Екатерина Михайловна

1 место

 

 «Моделирование физических процессов».

 

: Смирнова Ирина Борисовна

 

 

1 место, приз зрительских симпатий

слушатель

Баранов Антон 7а

Грамота «Внимательному слушателю»

 

Ашейчик Илья 9б

Кофанов Алексей 9а

Приз зрительских симпатий

 

 

 

 

 

Харитонов Владимир, 11-б класс

«Коррупция»

 

Слепушова Виктория Владимировна.

 

 

1 место

Коледин Владимир, Толкачев Владислав,  9-а класс,

«Голос блокадного Ленинграда».

 

Савкина Светлана Григорьевна

Грамота «Внимательному слушателю»

 Гайко Мария, 9 класс

«Реализм как художественный метод изображения действительности в литературе  XX века после военного периода»

 

Макарова Надежда Владимировна

 

 

3 место

Хитрова Елена, 9 класс

«Тема врача в русской литературе» (по рассказам А.П. Чехова и А.А. Булгакова)

 

Макарова Надежда Владимировна

 

 

3 место

Стаканова Анастасия, 5-а класс,

«Заимствование сюжета из произведений иностранной литературы»

 

Плотникова Елена Ивановна.

 

 

1 место

Грамота «Внимательному слушателю»

 Притулюк Юлия, 10-а класс,

  «Православная Русь в романе И. Шмелева «Лето господне»

 

Сквазникова Надежда Александровна

 

 

 

2 место

Слушатель:

Толкачев Владимир

Грамота «Внимательный слушатель»

 

 

 

Блюмин Евгений, 10 класс

«Оценка способов сбора мумий афидиуса для внесения в теплицы

Красавина Лидия Павловна, Аничина Елена Борисовна.

 

1 место

зрительские симпатии

Чибисова Екатерина, Бенкен Александра, 10-а класс,

«Состояние древостоя и воздушной среды Александровского парка

Аничина Елена Борисовна, Зеленковская Галина Ивановна.

 

2 место

Иванова Екатерина,  10б кл.

«Пищевые добавки»

Аничина Елена Борисовна

3 место

Мишкуров Сергей, 10б класс,

 «Исследование освещенности школьных помещений»

 

Аничина Елена Борисовна

3 место, зрительские симпатии

Слушатель:

Кирьянова Оля-9а

Грамота «Внимательный слушатель»

 

 

Александрова Анастасия, 5б класс, «Наблюдение за моим котом Сеней»

 

Аничина Елена Борисовна.

Приз зрительских симпатий

Абрамова Ксения, Муженко Виктория, 5бкласс

«Мой домашний любимец».

 

Аничина Елена Борисовна.

сертификат

Налимов Владислав, 5 класс

  «Магнетизм и электричество: есть ли связь?»

 

Аничина Елена Борисовна.

сертификат

Чайка Анна, Косогор Наталья, 1-а класс

«Пищевые предпочтения у зимующих птиц»

 

Москвина Татьяна Владимировна.

 

 

сертификат

Рахманина Ангелина, 4-а класс,

«Как влияют наблюдения за декоративными аквариумными рыбками на состояние здоровья человека?».

 

Макаревич Алла Михайловна.

 

 

1 место

Михайлов Анатолий, 4а класс,

«Оценка физического развития детей».

 

Макаревич Алла Михайловна.

 

 

3 место

Ошовская Кристина, 4а класс,

«Влияние образов, сошедших с экрана телевизоров на игры, творчество и речь детей 9-11 лет».

 

Макаревич Алла Михайловна.

 

 

3 место

Илюхина Анастасия, 4а класс,

«Изучение борьбы за существование у различных видов плесени».

Макаревич Алла Михайловна.

 

 

2 место